Канал на youtube Наш спортс ВКонтакте Facebook . ООО СВК, ОГРН 1167746271769, 109156, г.

Интернет-магазин модной спортивной одежды, в котором для наших клиентов мы собрали лучшие бренды с мировым именем. Ассортимент нашего магазина включает в себя более 10 000 оригинальных моделей, поэтому Вы обязательно найдёте, что-то, что придётся по душе именно Вам. Мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем нашим покупателям одежду, обувь и аксессуары исключительно высокого качества. Наряду с давно полюбившимися модными торговыми марками, на страницах sportgrad. BOGNER, SPORTALM, LAGERFELD, MABRUN, MARINA YACHTING, BIKKEMBERGS, PARAJUMPERS и другие. Дизайнеры и модельеры этих компаний создают восхитительные коллекции, занимающие пьедестал мира спортивной моды. Мы стремимся сделать спорт неотъемлемой частью жизни наших клиентов, поэтому в нашем магазине представлена первоклассная брендовая одежда, обувь и экипировка для занятий самыми разнообразными видами спорта и активного отдыха.

Нам хочется, чтобы Вы всегда оставались довольными нашим сервисом, поэтому мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и постоянно заботимся о том, чтобы совершать покупки у нас было легко и просто. Ice, PORSCHE DESIGN, Polo by Ralph Lauren, Emporio Armani, Casall, New Balance и других заняли достойные места в гардеробах поклонников модных тенденций, оценивших качество предлагаемых нами товаров. 16-го Чемпионата мира ФАИ по вертолетному спорту. Кроме того, вслед за Россией, Великобританией и Польшей хозяйкой завершающего, четвертого, этапа Кубка мира по вертолетным гонкам стала Беларусь. Таким образом, сразу два крупнейших мировых авиационных события прошли в минувшие выходные на белорусской земле. В Чемпионате мира, или, как его еще называют, вертолетном мундиале, приняли участие 34 экипажа из 7 стран мира: Австрии, Беларуси, Германии, Китая, Польши, России, Украины.

Судила соревнования интернациональная команда, которую возглавил судья Международной категории из Германии Лотар Олер, его заместителем стала Ольга Шевелева из Белоруссии. 44 состязались в четырёх основных дисциплинах: Навигация, Полёт на точность, Развозка грузов и Слалом, по результатам которых было разыграно лично-командное первенство. В очередной раз верхняя ступень командного пьедестала была определена без интриги: в течение последних 26 лет сборная команда России остаётся бессменным лидером мирового первенства. Чемпионами мира по упражнению Навигация стал польский экипаж Марчин и Михал Шамборски. Виктор Коротаев и Владимир Зябликов из России. Бронза досталась их товарищам по команде Андрею Орехову и Вадиму Сазонову. Весь пьедестал почёта по упражнению Полёт на точность заняли российские экипажи.

Чемпионами мира по упражнению стали Андрей Орехов и Вадим Сазонов, на 2-м месте Сотников Максим и Олег Пуоджюкас, на 3-м — Юрий Яблоков и Константин Подойницын. Также в минувшие выходные были разыграны места в итоговом, четвертом этапе Кубка мира по вертолетным гонкам. За рейтинговые очки помимо хозяев соревнований боролись экипажи из Австрии, Великобритании, Германии, Польши, России и Украины. По традиции полёты в дисциплинах Слалом и Развозка грузов стали наиболее зрелищной частью воздушных баталий, ведь в отличие от чемпионата мира, где пилотов судят за неточности, в кубковых соревнованиях на первый план выходит скорость. В целом на 4 этапах Кубка мира по дисциплинам Слалом и Развозка грузов в двух классах российские вертолетчики завоевали 14 золотых, 12 серебряных, 12 бронзовых медалей.

Кубка мира вновь, как и в прошлом году, стал экипаж Юрия Яблокова и Константина Подойницына. Второе место у Максима Сотникова и Олега Пуоджюкаса. Третье место досталось Виктору Дегтярю и Петру Васильеву. Результаты были предсказуемы: уже десятилетиями наши пилоты демонстрируют слаженность работы и отточенное полетное мастерство. Их основные соперники из России Сергей Тупиков и Алексей Пинтелин стали вторыми. Третье место у белорусских пилотов Владимира Бугаева и Андрея Рогонова. Помимо индивидуального зачета, были разыграны Кубки Наций по дисциплинам и в многоборье.

Польша, второе — Россия, третье — Белоруссия. Несмотря на ожидаемые результаты и стабильное лидерство российской сборной, можно отметить неуклонно растущий уровень лётчиков из всех стран. С каждым годом профессионализм участников нарастает, что делает соревнования всё более зрелищными и азартными. Минск впервые за 40 лет принимал вертолетные соревнования столь высокого уровня и блестяще справился с задачей. В минувшие выходные на аэродроме Конаково завершился стартовый этап Кубка мира по вертолетным гонкам в дисциплинах Слалом и Развозка грузов. Таким образом, в каждом классе была определена своя тройка победителей. В классе General в этом году интернациональный пьедестал.

ЦСКА Виктор Дегтярь и Пётр Васильев, серебро у белорусов Никиты Лаптева и Владислава Курса, лучшими стали Юрий Яблоков и Константин Подойницын. Накануне первенства за мировой кубок завершился 53-й Открытый Чемпионат России по вертолетному спорту. Пьедестал в индивидуальном многоборье разделили московские экипажи. Олег Пуоджюкас, на втором — Андрей Орехов — Вадим Сазонов, а золото — у Юрия Яблокова и Константина Подойницына, которые также стали триумфаторами этапа Кубка мира в классе Masters. 53-й Открытый Чемпионат России по вертолётному спорту стал одним из самых ранних крупных авиационных состязаний сезона. Это своеобразная генеральная репетиция перед 16-м Чемпионатом Мира ФАИ по вертолетному спорту, который состоится в Минске в июле 2018 года. В рамках Кубка мира, помимо российского, запланировано еще 3 этапа, которые пройдут в Великобритании, Польше и Беларуси.

19-20 мая гости аэродрома Конаково в очередной раз станут свидетелями зрелищных авиационных состязаний. В выходные дни стартует Кубок мира-2018 по вертолётным гонкам. Федерация вертолётного спорта России и Международная академия вертолётного спорта. В этом году России впервые выпала честь открывать соревнования за Кубок мира и принять на современном аэродроме Конаково стартовый этап. За право называться лучшими пилотами будут бороться около 20 экипажей из Беларуси, Польши, Украины и России.